Native Instruments Effects Series Mod Pack 1.3.1

Native Instruments Effects Series Mod Pack

MOD Pack от Native Instruments содержит три классических виртуальных эффекта модуляции. Один из них, под названием Phasis, недавно был предложен для бесплатной загрузки на сайте компании. Новыми являются Choral и Flair. Эффекты определенно призваны привнести старые винтажные эффекты на наши компьютеры, но дополнительно содержат больше возможностей.

Choral
  • Первым плагином пакета эффектов является Choral. Эффект эмулирует хорус, знакомый нам по истории аудиотехники последних 40 лет. Режим обратной связи "Scatter" является новым. Это подавляет типичный металлический звук при высоких значениях обратной связи и создает вместо него эффект, похожий на реверберацию.

Flair
  • Мы продолжаем использовать флэнжерный эффект Flair. Параметр Voices плагина является новым. Он создает несколько линий задержки для создания отстроенных фланкирующих слоев звуков и резонансов. С его помощью можно также создавать аккорды. Всего встроено 24 различных аккордовых настройки, с настройками для различных нотных интервалов и составных аккордов. Кроме того, есть эмуляции винтажной "пышной" ленты и педального фланжирования.

Phasis

  • Третий плагин в этой группе - знакомый всем Phasis, эффект фазера. Мы уже представляли его здесь, поскольку NI выпустила его несколько недель назад в качестве бесплатной раздачи.


Размер: 38 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Native Instruments Effects Series Mod Pack 1.3.1 + ключ бесплатно

13-03-2023, 10:03
Автор: RuFull