Synthblitz Audio Nitroflex 2.92

Synthblitz Audio Nitroflex

Synthblitz Audio выпустила Nitroflex 64 bit, вейвлет-синтезатор для Windows, который предлагает практически неограниченное количество форм волны, предназначенных для воссоздания звуков, необходимых в современной цифровой студии или в живой среде.

Плагин Nitroflex работает с субтрактивным синтезом. Пользователь может редактировать и формировать настраиваемый выходной звук с помощью 7 огибающих, 3 фильтров LFO и множества фильтров эффектов. Движок состоит из 4 волновых осцилляторов, плюс VA осцилляция и параллельная конструкция выхода, что эквивалентно наличию 5 различных синтезаторов.

Особенности:

  • Программа поставляется с более чем 1000 новыми звуковыми пресетами, предназначенными для любого музыкального стиля - от простого фортепиано до сложных пэдов, от прямого синтеза до танцпола deep house и techno. 
  • Софт также предлагает встроенную клавиатуру, которая управляет настраиваемым генератором аккордов. Это позволяет музыканту добавлять октавы или генерировать сложные музыкальные аккорды, воспроизводимые одной клавишей.
  • Секция унисона была полностью перестроена, добавлены новые алгоритмы для детонации и амплитуды. Добавлен модуль случайной фазы для каждого осциллятора.

Размер: 9 MB
Скачать Synthblitz Audio Nitroflex 2.92 бесплатно + crack 

13-12-2022, 20:12
Автор: RuFull