Antares Auto-Tune Vocal EQ 1.0.0

Antares Auto-Tune Vocal EQ

На первый взгляд, Auto-Tune Vocal EQ похож на многие другие современные плагины эквалайзеров. Большую часть интерфейса занимает проверенная комбинация кривой эквалайзера, настраиваемой с помощью мыши, и встроенного анализатора реального времени. Это позволяет быстро и четко настроить эквалайзер. В дополнение к шести полосам с цветовой кодировкой, которые могут работать как колокольные и полочные фильтры, имеются фильтры высоких и низких частот.

Спустя время бросаются в глаза некоторые функции, которые отличают плагин от других аналогов. Как динамический эквалайзер, Vocal EQ предлагает отдельную динамическую секцию для каждой полосы с параметрами Threshold, Range, Attack и Release. Это позволяет эквалайзеру динамически реагировать на уровень входного сигнала, что делает настройку частот особенно музыкальной. Помимо внутреннего сайдчейна, имеется вход для внешнего сигнала сайдчейна.

Особенности:
  • Vocal EQ содержит алгоритм распознавания высоты тона, которым славится компания Antares. 
  • В верхней части окна эквалайзера можно увидеть небольшую "клавиатуру", на которой визуально отображаются обнаруженные высоты тона. 
  • Можно привязать полосу эквалайзера к высоте тона, чтобы она следовала за нотами пения. Это позволяет, например, подчеркнуть основные тона или гармоники. 
  • Есть функция обучения вокалу, которая автоматически определяет диапазон певца, что должно стать хорошей отправной точкой для редактирования эквалайзера.

Размер: 67 MB
Скачать Antares Auto-Tune Vocal EQ 1.0.0 бесплатно + crack

29-12-2022, 07:42
Автор: RuFull