Three-Body Technology Kirchhoff-EQ (последняя версия)

Kirchhoff-EQ

С Kirchhoff-EQ китайский производитель плагинов Three-Body Technology стремится к короне эквалайзеров. Динамический эквалайзер обладает богатыми возможностями. Они включают 32 полосы, различные типы фильтров с изменяемой формой и 30 типов эквалайзеров, смоделированных по образцу винтажного оборудования. Внутренняя обработка выполняется с 64 или даже 117 битами.

В описании производитель сразу же начинает говорить очень научно, используя такие термины, как Robust Nyquist-matched Transform. Предполагается, что эта технология гарантирует, что частотная характеристика эквалайзера ведет себя так же, как и его аналоговые аналоги. Это особенно верно для высоких частот, которые получают более естественную кривую при использовании всех типов фильтров. Топологии психоакустических адаптивных фильтров обещают, что фильтры звучат очень естественно.

Это приводит нас к фильтрам, которых эквалайзер Кирхгофа предлагает 11 типов. Помимо фильтров высоких, низких и полосовых частот, "обычных" колокольных и вырезных фильтров, трех полочных вариантов, существуют и более необычные типы, такие как Flat Tilt, Flat Top и так называемый фильтр Sword. В принципе, "Sword-Filter" - это колокольный фильтр, но его можно использовать с еще более узкой полосой пропускания и таким образом обезвреживать резонансы очень целенаправленно.

Размер: 118 MB
Скачать Kirchhoff-EQ бесплатно + crack

16-09-2022, 13:58
Автор: RuFull