Antares Auto-Tune SoundSoap 6.0.0

Antares Auto-Tune SoundSoap

Записи могут звучать не так, как хотелось бы, по многим причинам. Ошибки могут случаться, и даже если их нет, такое решение, как Auto-Tune SoundSoap, может сделать вашу работу более спокойной. Может случиться и так, что вы работаете над проектом вместе с другими и например, получаете вокальную запись, которая не совсем соответствует вашим ожиданиям. Во многих случаях единственное, что помогает, - это "ремонт" аудиоматериала, и именно в этом направлении работает обновленный плагин от Antares.

Для этого используется всего несколько элементов управления и кнопок, поэтому вы быстро получите удовлетворительный результат. Ремонт, спасение и улучшение - вот те задачи, которые SoundSoap решает за вас.

Особенности:
  • Программа содержит несколько процессоров для редактирования, а по сравнению с более ранними версиями в нем также появился новый решатель проблем в виде De-Esser. 
  • De-Rumble удаляет нежелательные частоты в нижнем частотном диапазоне, De-Click и De-Clip устраняют щелчки, всплески и артефакты клиппирования.
  • Есть два де-нойзера, один из которых ориентирован на речь и вокал, а другой работает спектрально. 
  • Усилитель дополнительно улучшает и придает несколько более округлый звук. Процессор периодического действия также является частью оборудования.

Размер: 14 MB
Скачать Antares Auto-Tune SoundSoap 6.0.0 бесплатно + crack

29-12-2022, 07:47
Автор: RuFull