Antares Harmony Engine 4.3.0

Antares Harmony Engine

Плагин Antares Harmony Engine создает целые гармонические аранжировки из одного вокального или монофонического инструментального трека всего несколькими движениями мыши и щелчками. Те, кто знаком с производителем и его знаменитым инструментом Auto-Tune, знают, что здесь работают профессионалы. Таким образом, звук правильный, и операционная хочет сделать его максимально комфортным для вас. Вы можете создавать гармонии либо полностью автоматически, либо в соответствии с вашими собственными спецификациями. При желании можно также выбрать отдельные ноты.

Множество нюансов создается независимым голосом персонажа. Об этом заботится так называемая технология моделирования горла. Настройками вибрато и панорамы также можно управлять индивидуально для каждого голоса. Функция хора предлагает пять каналов для обогащения каждого голоса двумя, четырьмя или восемью унисонными голосами.

Harmony Engine, конечно, можно воспроизводить и с помощью MIDI-контроллера, но можно и просто выбрать нужные аккорды - все остальное плагин сделает сам. Практичная функция - матрица предустановок с 15 настройками для быстрого изменения гармонии в реальном времени или с помощью автоматизации. Шесть различных пресетов могут быть вызваны с помощью матрицы параметров голоса.
 
 
Размер: 8 MB
Скачать Antares Harmony Engine 4.3.0 бесплатно + crack

2-01-2023, 06:14
Автор: RuFull