Sugar Bytes Nest 1.0.9

Sugar Bytes Nest crack

Берлинский производитель Sugar Bytes всегда готов преподнести сюрприз. Nest работает как автономно, так и в качестве подключаемого модуля и представляет собой своего рода модульный секвенсор. Эта концепция сочетается с внутренними генераторами звука и возможностью функционирования в качестве хоста для плагинов. Кроме того, через Nest можно управлять внешним оборудованием.

Идея создания родилась из проекта хобби. Первоначальной целью было создание секвенсоров и нескольких логических модулей для Eurorack. Даже если на первый взгляд софт выглядит как ракетостроение, за ним стоит относительно простая структура. В принципе, вам придется иметь дело только с двумя видами Wire Page и Sound Page.

В главном окне с проводами, вы создаете свой собственный секвенсор, так сказать, из более чем 20 модулей, протягивая виртуальные кабели между отдельными модулями. Восемь MIDI-голосов генерируют MIDI-сигналы, которые работают как параллельно идущие последовательности. Каждая из этих последовательностей имеет свою длину, время и нотную шкалу. Как вы можете себе представить, сочетание этих MIDI-голосов и отдельных модулей открывает множество возможностей.

Размер: 8 MB
Скачать Sugar Bytes Nest 1.0.9 + crack бесплатно

10-05-2023, 12:11
Автор: RuFull