Sugar Bytes Aparillo 1.1.1

Sugar Bytes Aparillo crack

Производитель программного обеспечения Sugar Bytes уже давно анонсировал с помощью мистического тизерного изображения и видео новый программный синтезатор под названием Aparillo. Ранее виртуальный генератор звуков был выпущен как VSTi, и стали известны все технические характеристики. Универсальный синтезатор основан на генерации чистых синусоидальных волн, которые могут быть чрезвычайно изогнуты с помощью сложной частотной модуляции и сложной матрицы модуляции.

Aparillo от Sugar Bytes - это не обычный виртуальный синтезатор. Шестнадцатиголосный звуковой генератор создает свой звук из синусоидальных колебаний, которые приобретают интересный характер только благодаря частотной модуляции и другим дополнительным модуляциям, таким как формирование волны, складывание, смещение формант, сложные LFO и другие эффекты.

Модуль Orbiter очень интересен. По словам разработчика, это "массово-манипулирующий X/Y контроллер". При перемещении звукового объекта по поверхности создаются новые звуки, морфинги и изменения параметров. Кроме того, каждой клавише клавиатуры можно назначить до 128 вариаций звука. Это буквально пахнет звуковым дизайном высшего качества!

Размер: 82 MB
Скачать Sugar Bytes Aparillo 1.1.1 + crack бесплатно

26-01-2023, 10:35
Автор: RuFull