Devious Machines Duck 1.3.9

Devious Machines Duck


С помощью Duck производитель программного обеспечения Devious Machines представляет нам плагин, который может избавить нас от ряда задач по модуляции. Главной фишкой плагина определенно является сайдчейн дакинг.

С новым плагином Duck компания Devious Machines выпускает инструмент, который берет на себя заботу о различных повторяющихся процессах модуляции. С одной стороны, он создает типичный эффект боковой цепи компрессора в стиле Daft Punk, Noisia и Eric Prydz. Но инструмент может делать гораздо больше. Вы можете выбирать кривые по умолчанию или создавать и рисовать их произвольно. Разумеется, частота проходов (как у LFO), а также глубина вмешательства также могут быть отрегулированы.

Вы можете быстро превратить простой ход эффекта sidechain ducking в сложную кривую, которая затем даже создаст чрезвычайно экспериментальные операции (trance gating, tremolo и многое другое). Когда активирован режим Splitband, плагин работает с двумя разными кривыми в двух указанных частотных диапазонах.

Еще одной особенностью плагина является вход sidechain. С его помощью вы можете управлять началом кривой с помощью внешних аудиоданных или входящих MIDI-нот.

Размер: 10 MB
Скачать Devious Machines Duck 1.3.9 + keygen бесплатно

14-09-2023, 20:11
Автор: RuFull