BLEASS SampleWiz 2 1.4.0

BLEASS SampleWiz 2

BLEASS SampleWiz 2 - это мощное и универсальное приложение для сэмплирования, разработанное для устройств iOS и Windows. Позволяет пользователям создавать свои собственные уникальные samples из широкого спектра источников, включая микрофонный вход, встроенные звуки и импортированные аудиофайлы, авторы были вдохновлены достижениями Джордана Чарльза Рудесса и благодаря этому данный софт начал набирать бешенные обороты.

Одной из главных особенностей этой программы является дружественный интерфейс, который позволяет пользователям легко ориентироваться и экспериментировать с различными функциями. Софт также включает большое количество инструментов и эффектов, которые можно использовать для улучшения и манипулирования сэмплами, таких как сдвиг высоты тона, растяжение во времени и фильтрация.

Одной из отличительных особенностей этого приложения является встроенный сэмплер, который позволяет пользователям записывать и манипулировать аудио в режиме реального времени. Эта функция особенно полезна для музыкантов и продюсеров, которые хотят записывать и редактировать живые выступлениями или звуками из окружающей среды.

Особенности:
  • Еще одной впечатляющей особенностью BLEASS SampleWiz 2 является возможность импорта и манипулирования аудиофайлами из различных источников, включая Dropbox и iCloud. Данный метод позволит пользователям легко интегрировать имеющиеся библиотеки сэмплов в приложение и создавать новые уникальные звуки с помощью мощных инструментов редактирования.
  • Перед вами отличное приложение для сэмплирования, которое одновременно является мощным и удобным в использовании. Набор функций и инструментов делает его универсальным инструментом для музыкантов, продюсеров и всех тех, кто заинтересован в создании и работе с собственными работами.

Размер: 143 MB
Скачать BLEASS SampleWiz 2 1.1.0 + crack бесплатно / Samplewiz 2 + MPE Endeavors + Very Sick Beats 1.4.0

15-08-2023, 10:34
Автор: RuFull