VovSoft Picture Downloader 2.5

VovSoft Picture Downloader ключ


VovSoft Picture Downloader - это мощное и простое в использовании программное обеспечение, которое призвано помочь пользователям загружать изображения из различных онлайн-источников, таких как веб-сайты, поисковые системы и платформы социальных сетей. Это отличный инструмент для всех, кто хочет быстро и легко получить фотографии для личного или профессионального использования.

Одной из ключевых особенностей является способность автоматически искать и сохранять картинки из широкого спектра онлайн-источников. Вы моете указать условия поиска, выбрать источники, где надо искать, а затем позволить программе сделать все остальное. Она в свою очередь может получить images в различных форматах, включая JPG, PNG и GIF.

Еще одним плюсом программы является возможность пакетной скачивания картинок. Это означает, что пользователи могут выгрузить сразу несколько файлов, экономя время и силы. Софт также позволяет пользователям устанавливать ограничение на количество получаемых изображений, что может быть полезно для управления большими загрузками.

Особенности:
  • Помимо возможностей поиска и сохранения, VovSoft Picture Downloader также предлагает ряд полезных инструментов для управления загруженными медиа данными. Вы можете легко просматривать, переименовывать и удалять JPG и другие форматы, а также создавать пользовательские папки для организации своих коллекций 
  • Одним из самых больших плюсов является его удобный интерфейс. Программа проста в навигации и включает полезные подсказки и учебные пособия, которые помогут пользователям начать работу. Кроме того, программа легкая и не требует много системных ресурсов, что делает ее отличным выбором для пользователей со старыми или медленными компьютерами.

Размер: 6 MB
Скачать VovSoft Picture Downloader 2.5 + ключ бесплатно

21-02-2023, 06:33
Автор: RuFull