Caelum Audio Flux Pro 1.0.1

Caelum Audio Flux Pro

Производитель плагинов Caelum Audio выпустил Flux Pro, расширенную версию своего бесплатного Flux mini 2, который, как и маленькая и уменьшенная версия, предлагает несколько эффектов, включая большие возможности модуляции.  

Софт от компании Caelum Audio - это большая версия маленькой бесплатной программы, которую мы представили вам здесь. Оснащенная множеством эффектов, она призвана привнести больше характера в наши аудио и инструментальные треки. Причем с большим количеством движения, то есть модуляции. Для этого доступны три бесплатных графика, в которых вы можете рисовать свои прогрессии/кривые. Конечно, в вашем распоряжении есть готовые пресеты кривых, которые вы можете вызвать одним щелчком мыши.

Что касается эффектов, то здесь есть Filter 1, Filter 2, Delay, Delay (Fixed), Width, Phaser, Chorus/Flanger, Rate Modulation, Ring Modulation и Utility. Каждый отдельный параметр эффекта может быть приведен в движение. На видео вы можете увидеть очень впечатляющие возможности. Это немного напоминает мне Shaperbox от Cable Guys.

Размер: 30 MB
Скачать Caelum Audio Flux Pro 1.0.1 + crack бесплатно

3-03-2023, 09:59
Автор: RuFull