Music Developments Melodya 1.5.2 + macOS

Music Developments Melodya crack

Обнадеживает, когда производитель не начинает сразу же с обычных слов AI/AI. MusicDevelopments просто называет Melodya генератором мелодий. Плагин создает музыкальные мотивы и мелодии одним щелчком мыши, но этот маленький помощник также редактирует существующие MIDI-клипы.

Вы получаете возможность задать как форму, так и ритм. Вы заранее задаете ключ, временную подпись, темп или диапазон октав, а затем бросаете кости. Алгоритм стремится получить результаты, похожие на известные и успешные песни. Есть три различных генератора ритма на выбор, особенно здесь играют роль современные жанры.

Результат отображается на пианино, где вы можете "протянуть руку помощи" и внести дополнительные правки. Также можно импортировать собственные мелодии в виде MIDI-файлов и редактировать их с помощью Melodya. Таким образом, вы можете создавать новые вариации на основе существующих мотивов.

Интерфейс разработан таким образом, что вы можете оформлять различные вещи в соответствии с вашими предпочтениями и рабочим процессом; это касается цветов, шрифтов, а также создания собственных коротких команд.

Размер: 7 MB
Скачать Music Developments Melodya 1.5.2 + ключ бесплатно

23-01-2024, 11:13
Автор: RuFull