Zynaptiq UNMIX DRUMS 1.2.0

Zynaptiq UNMIX DRUMS

Umix::Drums от Zynaptiq - это первый в мире аудио плагин, который позволяет в реальном времени ослаблять или усиливать ударные в смешанной музыке. Используя передовое разделение исходного сигнала, Unmix::Drums может де-миксировать, де-миксировать, выполнять звукоизвлечение и звукоизоляцию.

Компания предлагает уникальный и полезный инструмент для микширования и мастеринга, открывающий новые возможности для создания музыки. Среди них - выделение битов для создания музыки на основе сэмплов, удаление ударных для микширования и ремикширования существующих треков, а также для диджеев, которые хотят вырезать целые барабанные петли прямо из микса.

Интуитивно понятный многоуровневый пользовательский интерфейс Unmix::Drums обладает множеством важнейших функций, включая частотно-зависимое управление ключевыми параметрами, точный сэмпл-басовый (ре)синтезатор, высокоточный дисплей анализатора, работу в режиме M/S и выходной лимитер. Эти параметры расширяют возможности использования Unmix::Drums от чистого выделения сигнала ударных до мощных возможностей формирования звука.


Размер: 16 MB
Скачать  Zynaptiq UNMIX DRUMS 1.2.0 + crack бесплатно

28-04-2023, 16:37
Автор: RuFull