Pulsar Audio Pulsar 8200 1.0.11

Pulsar Audio Pulsar 8200 crack


Pulsar Audio представляет Pulsar 8200, эмуляцию параметрического эквалайзера GML 8200. Он воспроизводит аналоговую электронику класса А, которая сделала этот аппарат таким известным в 80-х годах, и позволяет, по словам разработчика, формировать спектр плавно и естественно благодаря формам фильтров.

На интерфейсе вы найдете редактор кривых и анализатор спектра, чтобы получить представление о применяемой обработке. Для каждого из стереоканалов имеется пять полос эквалайзера с регулировкой усиления +/- 15 дБ, частоты среза и полосы пропускания. Фильтры низких и высоких частот плоские, остальные - колокольные. В этой версии программы добавлены дополнительные функции: фильтр низких и высоких частот, шестиполюсный наклонный фильтр для регулировки общего тонального баланса, а также воздушные и субполосы для управления крайними точками спектра.

В центре интерфейса находится встроенный де-эссер, с простыми регуляторами частоты среза, количества применяемой обработки и типа фильтра (колокольный или полочный). Переключатель позволяет переключаться между стерео и среднечастотной обработкой, а кнопки Listen позволяют прослушивать каждый сигнал отдельно. Параметр Makeup Gain компенсирует изменения громкости, вносимые эквалайзером, поддерживая выходной уровень, соответствующий входному. Он использует алгоритм, основанный на технологии C-Weighting, для обеспечения компенсации уровня на основе анализа кривой эквалайзера.

Размер: 55 MB
Скачать Pulsar Audio Pulsar 8200 1.0.11 + crack бесплатно

14-08-2023, 12:39
Автор: RuFull