FarStone TotalRecovery Pro 11.0.3 Build 20161111 / Server 10.10.1 Build 20150929 / Manager 10.10.1 WinPE Edition


        
Познакомьтесь с FarStone TotalRecovery Pro - программным комплексом для всесторонней защиты вашего компьютера от повреждения операционной системы и потери данных. Программа производит резервное копирование и восстановление изображений, фото, музыки, видео, документов и прочего. Также она может сделать образ вашей операционной системы до сбоев и\или вирусных атак. Это позволит сделать полное (и быстрое) восстановление системы, поврежденной в результате пользовательских или программных ошибок, отказа драйверов или воздействия вирусов.  Подробнее прочитать об этой программе и скачать FarStone TotalRecovery Pro можно ниже.

Программа полностью интегрируется с Windows и работает так, что рабочие процессы и службы Windows не замедляются. Программа эта - очень надёжное средство, чтобы полностью защитить компьютер от неожиданного или нежелательного сбоя системы. Она может создать резервную копию любого файла на компьютере - фотографии, электронная почта, видео, аудио, документы и прочие.

Также программа содержит встроенные комплексные инструменты для резервного копирования и восстановления, в числе которых копирование всей системы, отдельной папки или конкретного файла, а также инкрементное резервное копирование образа системы. Поддерживается автоматическое создание резервных копий в планировщике, удобный и гибкий перенос информации с одного носителя информации на другой, или другую систему, а также восстановление данных на любом аппаратном обеспечении.
    
TotalRecovery использует движок WinPE, который позволяет управлять задачами перед загрузкой операционной системы, а именно, можно создать LiveCD или LiveUSB с поддержкой обоих методов загрузки: MBR + UEFI, и стартовать с него при невозможности загрузки системы, для восстановления ее из образа.

 Кроме того, в загрузочную область можно записать и специальный менеджер загрузки и восстановления, который будет грузиться раньше ОС и выполнять те же функции. Программа мне чем-то напомнила ShadowProtect Desktop от StorageCraft, но тот вообще вне конкуренции, на мой взгляд, жаль, к нему все еще нет "лекарства".

 В общем, если вы озабочены за сохранность вашей ОС и\или данных, то, возможно, FarStone TotalRecovery Pro и станет вашей "палочкой-выручалочкой", программа действительно достойная. Скачивайте и пользуйтесь, и удачи вам в сохранении и восстановлении данных.

Разработчик: FarStone Technology, Inc.
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 237 + 466 MB
ОС: Windows
Скачать: FarStone TotalRecovery Pro 11.0.3 Build 20161111 / Server 10.10.1 Build 20150929 / Manager 10.10.1 WinPE Edition x86 + x64
 
Прошлые версии:
 


5-09-2018, 12:14
Автор: CoolZoid