AOL Shield 85.0.4183.2


AOL Shield - новый браузер от компании AOL, построенный на базе движка Chromium. На этом можно было и закончить, но нет. Данный браузер проецируется как наиболее защищенный, и правда, с ним в систему устанавливаются дополнительные сервисы и драйвера, которые по мнению разработчиков обеспечивают дополнительную защищенность при просмотре страниц в сети Интернет.



Если чуть углубиться в технологии защиты, которые встроены в браузер, то можно выделить - защиту от различных кейлоггеров, защиту от захвата экрана и защиту от фишинговых сайтов, поэтому вы можете быть спокойны за ваши персональные данные. Но и это еще не все. Оказывается здесь есть и блокировщики перехвата данных форм и хуков, поэтому можете быть уверенными, что никакая зараза не сможет передать в браузер какие-нибудь подозрительные действия. Не знаю насколько эта защита эффективна, но будем верить заверениям разработчиков.



В остальном это все тот же, хром-базированный браузер в плане интерфейса, настроек и работы. Имеется и поддержка расширений с фирменного магазина Google, они устанавливаются и работают. Думаю кто-нибудь да возьмет данный браузер на вооружение.

Разработчик: AOL Inc.
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 83.5 МB
ОС: Windows
Скачать:  AOL Shield 85.0.4183.2

17-12-2020, 08:38
Автор: Kleistenes