FossaMail 38.0 + x64 + Portable

FossaMail


Программа FossaMail представляет из себя удобный и надежный почтовый клиент, который позволит вам без проблем отправлять и получать электронную почту, также легко вы сможете удалять письма при желании и выполнять другие стандартные операции с письмами.

 FossaMail Русский


Для того, чтобы установить Русский язык, вам надо скачать файл ниже, распаковать архив, перенести содержимое в почтовый клиент или добавить через расширения, дальше надо выбрать Options -> Advanced ->  "General" и нажать на [Config editor], там вбить в поиск general.useragent.locale и изменить значение на ru, перезагружаемся и радуемся.

 FossaMail скачать


Разработчики были вдохновлены почтовым клиентом Thunderbird, однако по их словам данная программа была оптимизирована лучше, в получаете максимальную стабильность и производительность. Для каждого письма можно задавать теги таким образом вы сможете лучше ориентироваться в ваших письмах и быстро находить нужные, скачать FossaMail можн ниже.

FossaMail скачать бесплатно


После запуска вам надо создать учетную запись, после вы сможете отправлять сообщения в Facebook Chat, XMPP, Twitter, IRC или Google Talk. Можно подключить RSS Reader для отслеживания интересных вам новостей.

Разработчик: Moonchild
Лицензия: FreeWare
Язык: English + Русская версия
Размер: 25.88 &  31.48 MB
ОС: Windows
Скачать:
FossaMail 38.0 Portable / 38.0 x64 Portable
FossaMail 38.0 / 38.0 x64
FossaMail Русский язык

19-02-2017, 10:27
Автор: RuFull