Round-Robin Mailer 27.0

Round-Robin Mailer

Round-Robin Mailer -  программа, которая позволяет вам автоматически читать и пересылать каждое электронное письмо на любое количество контактов. Кроме того, софт также позволяет вам использовать любой вид почтовой службы, независимо от того, есть ли у вас частный домен или вы используете публичную службу, такую как Gmail и прочие остальные.

Round-Robin Mailer скачать

Для того, чтобы у вас появилась возможность отправлять электронные письма со своего компьютера, вам нужно настроить параметры и установить связи между приложением и почтовым сервером. Среди поддерживаемых технологий утилита способна работать с POP3 и IMAP4, а также с шифрованием SSL и ручной аутентификацией сервера.

Round-Robin Mailer бесплатно

Если решили настроить периоды в течение которых сотрудник имеет право получать перенаправленные сообщения, вы можете использовать встроенный планировщик. Таким образом, вы можете точно указать день недели и интервал времени, в течение которого выбранный контакт должен получать электронные письма, а также процентную долю, которую он может прочитать. Еще одна интересная функция программы Round-Robin Mailer - это возможность хранения статистики о количестве электронных писем, которые проходят через приложение. Используя это, вы можете легко создавать подробные отчеты, графики и таблицы, содержащие данные о почтовом трафике, а также отображать их в графической форме для более удобного обзора.

Round-Robin Mailer скачать бесплатно


Разработчик: Gammadyne Software
Лицензия: ShareWare (активация программы с помощью кряке файла из архива, ключ не требуется)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 24 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Round-Robin Mailer 27.0 бесплатно + crack

10-03-2022, 13:33
Автор: RuFull