Chaos Intellect 10.4.1



        
Познакомьтесь с Chaos Intellect - неплохой почтовой программой-клиентом, в которую к тому же интегрирован персональный информационный и контакт-менеджер. Она похожа на Outlook, из которой удалили малоиспользуемые функции, добавили неплохой спам-фильтр (Bayesian Spam), возможность импорта из TheBat! и полную поддержку протоколов POP3 и IMAP, и другие полезные функции. Подробнее прочитать об этой программе и скачать Chaos Intellect можно ниже.

Особенности:

  • Софт несмотря на отсутствие русского, довольно понятна и проста: запускаете и начинаете составлять письмо.  
  • Также он может не только работать с электронной почтой, но и создавать календари, списки заданий и напоминать о важных событиях.  
  • В программе очень хорошая связь между модулями, поэтому, выбрав имя в списке контактов, вы всегда сможете увидеть переписку с этим человеком, а также посмотреть, когда вы с ним встречались и какие задачи решали вместе.  
  • Специально для тех пользователей, которые по работе вынуждены общаться с огромным числом людей, предусмотрена возможность организации контактов по группам.

При отсылке одинаковых писем большому числу получателей Chaos Intellect может автоматически сделать письма персонализированными, добавив имя в начало письма и скрыв все следы массовой рассылки.  И еще - программа может автоматически перенаправлять письма с одного ящика на другой. Ну и кроме того, у нее есть две полезные функции: установка на флешку и интеграция с офисом, т.е. можно вставлять таблицы, документы и прочее. В общем, скачивайте и оценивайте, возможно программа вам пригодится.

Лицензия: ShareWare (активация через keygen)
Язык: English
Размер: 11 MB
Скачать Chaos Intellect 10.4.1 + ключ бесплатно


17-04-2024, 08:54
Автор: CoolZoid