Puffin Browser 9.0.1.982 / Puffin Secure Browser

Puffin Browser


Puffin Browser - программа, как пишут разработчики, дает вам возможность безопасный выходить в Интернет, он может похвастаться технологией облачных вычислений для молниеносных сеансов. Впервые этот браузер был разработан под мобильные устройства, есть на нашем сайте кстати, а после перешел и на персональные компьютеры. Из простого, вы можете открывать несколько вкладок в окне, переходить в режим инкогнито для большей конфиденциальности, а также легко управлять своими загрузками и историей, добавлять закладки. Это все, есть везде, но авторы пошли дальше, они сделали большой упор на скорость. Программе удается похвастаться этим, благодаря тому, что они  внедрили свою технологию облачных вычислений, которая позволяет приложению выбирать серверы для предварительной обработки и сжатия веб-сайтов, которые вы просматриваете.
 Puffin Browser скачать

Это означает, что вы можете получить доступ к веб-страницам быстрее, чем при обычных обстоятельствах, не говоря уже о том, что весь трафик зашифрован и как следствие, использование общедоступной незащищенной сети Wi-Fi не должно создавать никаких рисков. В любом случае, если вы предпочитаете вернуться в локальный режим, отключите облачный сервер одним щелчком мыши.


Особо добавить нечего, браузер как все остальные, но большой упор делается на безопасность и быстроту сеансов, проверить можете сами, удачи!

 Puffin Browser бесплатно


Разработчик: CloudMosa, Inc.
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 39 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 9.0.1.982
Скачать программу Puffin Browser

18-01-2022, 16:48
Автор: RuFull