Kiwi for Gmail 4.0.3

Kiwi for Gmail

Kiwi for Gmail - отличная и максимально удобная программа, которая дает доступ ко всем данным вашей учетной записи находящиеся в Google, допустим вы сможете просматривать электронные письма, читать документы,  просматривать заметки, работать с календарем, обращаться к диску, все это не выходя с рабочего стола, в удобном окне и крутыми фишками.

 скачать Kiwi for Gmail

Поскольку это приложение предлагает прямую связь со всеми службами и приложениями от компании Google, вам требуется учетная запись, ну и естественно рабочий Интернет, чтобы иметь доступ к вашим материалам. После запуска вас ждет на самом деле очень стильный, классный в оформлении пользовательский интерфейс, он содержит современные элементы, а также дает возможность выбора из нескольких цветовых схем и стилей отображения. Для начала потребуется указать данные учетной записи электронной почты, сразу после можете легко открывать другие инструменты и приложения либо из боковой панели, либо из меню «Файл».


 программа Kiwi for Gmail

Для доступа к другим службам Google установка дополнительных элементов не требуется. Вся база данных документов у вас под рукой, с возможностью быстро создавать и редактировать документы, электронные таблицы, презентации, формы и заметки. Вы можете быстро получить доступ к календарю, чтобы указать новые события и отредактировать расписание. Инструмент «Диск» обеспечивает удобный доступ к вашему облачному хранилищу с возможностью загрузки и скачивания контента. Благодаря этому можно отправлять огромные вложения. Программа Kiwi for Gmail (кстати, она стоит примерно 2500 рублей, у нас скачать бесплатно вы сможете полную, зарегистрированную, последнюю версию на данный момент, вам просто надо загрузить архив ниже в новости, далее распаковываем его любым архиватором, выполняем установку и используем кряк в комплекте, можете пользоваться без ограничений) способна работать с несколькими учетными записями, есть даже функция «Не беспокоить», которая временно отключает все уведомления.


ФУНКЦИИ

  • Отличный почтовый клиент
  • Многооконный интерфейс
  • Много аккаунтов для работы
  • Уведомления на рабочем столе
  • Оптимизированный интерфейс
  • Интеграция с G Suite 
  • Непосредственно открывать файлы приложений Google
  • Поддержка "горячих клавиш"
  • Только важные уведомления 
  • Дополнительные цвета учетной записи 

Размер: 236 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Kiwi for Gmail 2.0.509 + ключ бесплатно / 4.0.3 (персональная версия, активация требуется для снятия ограничений)

29-08-2023, 05:38
Автор: RuFull