Elcomsoft Cloud eXplorer Forensic 2.32.37098

Elcomsoft Cloud eXplorer


Elcomsoft Cloud eXplorer - реально очень крутая программа, она позволит вам извлечь и после провести анализ всех данных, хранящиеся в вашей учетной записи Google, такие как контакты, сообщения чата, информацию о местоположении, историю браузера и закладки.

Первым шагом к использованию функций этого приложения является заполнение адреса электронной почты и пароля Google, а затем ожидание успешного установления соединения. Далее вам нужно указать интересующий вас тип информации, такой как пользовательские данные, чаты, контакты, история Chrome, календари, местоположение или мультимедийные файлы. Если вы не можете решить, вы можете просто установить все флажки.

Вы можете начать с просмотра контактов Google, это может пригодиться, если у вас есть устройство на базе Android, где все контакты синхронизированы. Точнее, для каждой записи вы можете просмотреть полное имя, компанию, должность, номер телефона, адрес электронной почты и связанные группы. Когда дело доходит до данных календаря, вы можете изучить все запланированные события за несколько месяцев, а также продолжительность, статус и видимость. Кроме того, вы можете получить доступ к URL каждой задачи одним щелчком мыши.

Программа Elcomsoft Cloud eXplorer также можно использовать для проверки паролей, хранящихся в Chrome, вместе с соответствующей страницей для входа и датой создания. Для каждой закладки приложение отображает дату создания, заголовок, URL-адрес и папку, а также доступны данные автозаполнения.

Именно благодаря этому приложению вы также получаете возможность предварительного просмотра изображений, ранее связанных с вашей учетной записью Google. Вы можете не только просматривать все графические файлы в виде миниатюр, но вы также можете получить некоторую информацию, такую как тип файла, размеры или размер.

В целом программой я остался доволен, работает шустро, информацию показывает четко, никаких проблем с сортировкой полученных данных не было, все разделено на категории, все можно выдернуть и сохранить куда вам нужно, интерфейс максимально дружелюбен, вам надо просто указать логин и пароль и вот все данные уже перед вами, буквально за пару секунд получите полную картину, пользуемся и радуемся!

 Elcomsoft Cloud eXplorer скачать


Разработчик: ElcomSoft Co. Ltd.
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 115 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: Forensic Edition 2.32.37098
Скачать программу Elcomsoft Cloud eXplorer бесплатно с ключом

4-03-2021, 17:00
Автор: RuFull