Stack Browser 3.4.0

Stack Browser

Бесплатное приложение Stack  стремится предложить себя не столько как альтернативный повседневный браузер, сколько как специализированный инструмент для менеджеров "социальных сетей" и обычных офисных работников, которым необходимо постоянно контролировать выбранные веб-сайты и онлайн-порталы. В Stack они могут быть выбраны из предварительно отсортированного списка, дополнены вашими собственными и четко расположены рядом друг с другом. Все открытые страницы объединены в одном окне, их можно регулировать по ширине и переставлять в любое время.

 скачать Stack Browser бесплатно

Будь то ввод URL-адреса или нажатие на ранее установленный значок ярлыка, с помощью Stack вы быстро получите обзор. Вы также можете интегрировать WhatsApp Web или другие мессенджеры в свой экран без необходимости постоянно переходить от окна к окну или от вкладки к вкладке. И помимо всех практических моментов для продуктивности и рабочего процесса, есть еще один положительный момент: Stack бесплатен.

Будь то обычный дисплей 16:9, старый экран 4:3 или сверхширокоформатный монитор -  с помощью этого браузера вы сможете максимально использовать все эти возможности отображения. Конечно, браузер не предназначен для повседневного частного использования, когда вы хотите сосредоточиться на страницах по отдельности. Но для профессиональных пользователей, таких как менеджеры социальных сетей это может стать полезным дополнением.

Разработчик: Домашняя старница
Размер: 66 MB
Версия программы: 3.4.0
Скачать Stack Browser бесплатно Windows x64

23-12-2021, 09:10
Автор: RuFull