ReviverSoft InstallSafe 2.10.0.22

InstallSafe

Если вы являетесь поклонником расширений для браузера, то наверняка натыкались на небезопасные или раздражающие дополнения. Бывает трудно определить, какие из них безопасны для использования, а каких следует избегать. В этой ситуации вам поможет программа InstallSafe.

Специально разработанный как менеджер плагинов, этот инструмент совместим с самыми популярными браузерами. Он автоматически определяет все установленные аддоны и способен отслеживать браузеры, чтобы обнаружить любые дальнейшие установки, предупреждая вас при этом.

Приложение довольно простое. Вас ждет приятный интерфейс, который доступен даже неопытным пользователям, Софт запускается в системном меню и молча следит за компьютером на предмет новых аддонов для браузеров. Как только новый аддон будет установлен, он покажет предупреждающее сообщение и попросит вас просмотреть его.

 скачать InstallSafe ключ

Особенности программы:
  • Помимо названия и версии аддона, он показывает собственную рекомендацию, чтобы помочь вам решить, стоит ли оставить или удалить его. 
  • Сканирование плагинов можно проводить в любое время. 
  • В главном окне приложения отображается общее количество аддонов, существующих в IE, Chrome и Firefox, в зависимости от того, какие браузеры у вас установлены, а также общее количество заблокированных, потенциально нежелательных и установленных расширений.
  • После завершения сканирования вы можете просмотреть список и результаты и выбрать плагины, которые вы хотите удалить. 
  • Можно удалить сразу несколько элементов. 
  • Кроме того, InstallSafe сообщает вам текущий набор домашних страниц для каждого браузера, чтобы вы могли изменить их при необходимости.

После установки вас ждет триальная версия, чтобы это исправить вам надо скачать ключ или получить код активации InstallSafe, сделать можете по ссылке ниже, на странице автора есть возможность приобрести программу, а можете бесплатно скачать у нас, в архиве помимо установочного файла вы получите кряк, который сделает версию полноценной.

По умолчанию программа автозапускается каждый раз, когда вы включаете компьютер. Однако вы можете перейти на панель настроек, чтобы отключить ее. Здесь же можно переключиться на другой язык интерфейса, отключить отслеживание использования, скрыть рекомендации продуктов для вашего компьютера, а также отключить монитор установки плагинов.

Разработчик: ReviverSoft
Лицензия: ShareWare (внутри архива кряк .zip - ключ и код регистрации не требуется)
Размер: 23 MB
Скачать InstallSafe 2.10.0.22 бесплатно + crack

18-03-2022, 07:32
Автор: RuFull