Opera Crypto Browser 106.0.4998.19

Opera Crypto Browser

С бесплатной программой Opera Crypto Browser вы погрузитесь в Web3 - включая технологию блокчейн, криптовалюты, NFT и децентрализованные приложения.
 
С помощью этого приложения, создатели Opera хотят дать непрофессионалам доступ к миру НФТ, блокчейна, криптовалют и всему остальному. Поэтому ваш криптокошелек прочно интегрирован в боковую панель. Слева от обычных вкладок находится так называемый Crypto Corner. Там вы можете узнать последние новости по всей теме Web3, которая в первую очередь обобщает все события, связанные с видением децентрализованного интернета.

Заинтересованные пользователи могут прочитать полезные тексты, посмотреть пояснительные видеоролики по таким темам, как NFT и децентрализованные финансовые рынки (DeFi), а также послушать подкасты. Кроме того, Opera Crypto Browser содержит список важных событий из мира криптовалют и позволяет просматривать галерею NFT.

В дополнение ко всему этому также присутствуют функции, известные по обычному браузеру Опера, такие как бесплатный VPN-сервис или интеграция Telegram, WhatsApp и Twitter в боковую панель. Кроме того, криптобраузер предлагает защищенный буфер обмена, который не позволяет третьим лицам манипулировать конфиденциальными данными, такими как адрес криптокошелька, в своих интересах при их копировании.

Размер: 3 MB (онлайн)
ОС: Windows 7+ x64
Скачать Opera Crypto Browser 106.0.4998.19 бесплатно

27-12-2023, 14:05
Автор: RuFull