Kerio Connect 9.4.1 6445 P1

Kerio Connect


Kerio Connect - отмеченная наградами доступная альтернатива Microsoft Exchange для малого и среднего бизнеса. Решение предлагает непревзойденную гибкость развертывания и поддерживает широкий спектр мобильных устройств. Софт чрезвычайно прост в использовании и настройке. Стабильность его позволяет вам сосредоточиться на своем бизнесе, а не на неожиданных простоях и восстановлении.

Кроме того, альтернативный обмен приложения предлагает явные бизнес-преимущества по сравнению с другими предложениями за счет более низкой стоимости лицензии, обслуживания и оборудования.
 
Kerio Connect бесплатно предлагает гибкость, которую многие пользователи ожидают от использования Outlook, приложений OS X для почты, календаря, контактов и напоминаний или комплексного клиента для веб-почты.

Активация Kerio Connect позволит вам  пользоваться эффективными функциями безопасности, которые защищают от хакеров и вредоносных атак с использованием SSL-шифрования, S/MIME, средств защиты от спама и вирусов. Автоматическое резервное копирование с подробными параметрами восстановления обеспечивает быстрое и простое восстановление.

Microsoft Exchange и Small Business Server (SBS) потребляют значительные ИТ-ресурсы. Kerio Connect предлагает возможности и функциональность Microsoft Exchange без сложности и затрат. Программа легко вписывается в любую ИТ-среду — облачную, локальную или виртуализированную. Софт поддерживает OSX, Linux и Windows как в серверной, так и в настольной версиях.

Размер: 185 MB
Скачать Kerio Connect 9.4.1 6445 P1 бесплатно + crack

15-07-2022, 14:03
Автор: RuFull