Avira Password Manager 2.18.8.4068

Avira Password Manager

С помощью бесплатного дополнения для Chrome Avira Password Manager и бесплатной учетной записи пользователя Авира вы можете обновить Хром с помощью профессионального менеджера паролей и управлять данными доступа к социальным сетям, сайтам по продажам или онлайн-банкингу.

Встроенный генератор паролей обеспечивает их надежность. Плагин автоматически распознает, когда вы вводите новые данные доступа для веб-сайта и сам переносит их в базу данных. С этого момента ваш вход в систему будет осуществляться самостоятельно с помощью функции автозаполнения. Помимо имен пользователей и паролей для Facebook, Twitter, eBay и аналогов, с помощью Avira Password Manager вы также можете вводить конфиденциальные заметки и информацию о вашей кредитной карте.

Особенности:
  • Безопасность ваших данных также обеспечивается тем, что данные вашего счета защищены мастер-паролем с 256-битным шифрованием. 
  • Если вы хотите подстраховаться, вы также можете использовать двухфакторную аутентификацию (2FA), которая отправляет контрольные PIN-коды на ваш смартфон. 
  • Поскольку дополнение для Chrome хранит ваши данные не только локально на вашем компьютере, но и в Avira Online Safe, вы также можете получить доступ к своим регистрационным данным через iPad, iPhone, мобильный телефон Android или планшет Android, используя бесплатные приложения Авира для управления паролями.

Размер: 5 MB
Скачать Avira Password Manager 2.18.8.4068 бесплатно

13-09-2022, 09:38
Автор: RuFull