Librefox 2.1

Maiar

Librefox - это расширение или модификация для Firefox, которая изменяет настройки безопасности и конфиденциальности, чтобы вы не беспокоились о своей  анонимности и не только, при работе в интернете.

Существует множество вариаций Лисы, также называемых форками, которые берут данный браузер за основу и разрабатывают на его основе свои собственные приложения для серфинга. Известные форки включают Cyberfox, SeaMonkey. Однако у всех форков есть проблема: когда выходит новая версия Firefox, разработчикам приходится снова обновлять свой форк, например, чтобы закрыть бреши в безопасности, которые компания устранила в новой версии.

Librefox, с другой стороны, не является форком, поэтому у него нет проблемы обновления. Перед вами набор скриптов, которые лишь адаптируют существующий браузер и вносят в него некоторые настройки и изменения с целью повышения безопасности и конфиденциальности пользователей.

Подробности:
  • Установка  требует некоторой ручной работы. После загрузки упакованного архива необходимо распаковать / переместить содержимое в папку установки Firefox, обычно
C:\Programmes\Mozilla Firefox\ или C:\Programmes (X86)\Mozilla Firefox\.

  • Поскольку это защищенные каталоги программ, Windows выдаст несколько запросов UAC от User Account Control, чтобы позволить файлам перезаписать существующие там файлы.
  • Для пользователей пакета Tor Browser производитель предлагает отдельную версию, которую вы также можете найти в архиве ниже.

Размер: 96 KB
Скачать Librefox 2.1 бесплатно

20-09-2022, 09:00
Автор: RuFull