Sound Booster for Chrome 1.0.15

Sound Booster for Chrome


Sound Booster для Chrome - это небольшое, крошечное расширение для известного браузера, которое позволяет увеличить громкость видео и музыки, воспроизводимых на страницах интернет ресурсах. Иногда, когда вы смотрите видео или слушаете музыку в браузере, звук на выходе может быть недостаточно громким для вас. В таких случаях на помощь приходит данное дополнение, который предоставляет менеджер громкости, позволяющий увеличить громкость до 500% в соответствии со звуком вашей системы, а также вашего оборудования.

Использовать это расширение довольно просто. Как только вы добавите его в браузер Chrome, вы заметите значок на панели инструментов. Щелкните по нему, чтобы открыть интерфейс Sound Booster, который представляет собой белую панель с регулятором громкости. Ползунок перемещается от 0% до 500%, и вы можете установить громкость на любой промежуточный уровень.

Особенности:
  • Когда вы регулируете ползунок, в центре вкладки появляется прозрачная накладка. Это наложение является чисто художественным и представляет собой графическое изображение того, насколько громким является выбранный уровень громкости. Вы также можете увидеть текущий выбранный уровень на трекере усиления, который расположен между бахромой значений ползунка
  • Одним из значительных преимуществ Sound Booster для Chrome является то, что он позволяет увеличить громкость видео и музыки без добавления статического шума. Это особенно полезно, если ваше оборудование, например, динамики или наушники, не в состоянии увеличить громкость без добавления шума
  • Еще одно преимущество этого расширения заключается в том, что оно просто в использовании. Вам не нужны никакие технические знания, чтобы использовать его. Вам просто нужно настроить ползунок на желаемый уровень громкости, и все готово.

Sound Booster для Chrome - это простое и удобное расширение, которое позволяет увеличить громкость видео и музыки в браузере до 500%, без добавления статического шума. Оно просто в использовании и имеет графический интерфейс, позволяющий легко увидеть текущий уровень громкости.

Размер: 313 KB
Скачать Sound Booster for Chrome 1.0.15 бесплатно

21-07-2023, 14:21
Автор: RuFull