SSuite NetSurfer Web Browser 2.22.6.4 + x64 + Portable

SSuite NetSurfer Web Browser

SSuite NetSurfer Web Browser - это веб-браузер, разработанный с учетом конфиденциальности пользователей. В отличие от других популярных программа из этой категории которые в большом количестве представлены на нашем сайте, он гарантирует, что ваша активность в браузере не отслеживается и не контролируется никакими внешними организациями. Я сам в этом убедиться не смог, остается верить словам, вы если можете выполнить грамотное тестирование на предмет защиты данных, обязательно отпишитесь о результатах в комментариях.

Браузер работает на базе среды исполнения Microsoft Edge WebView2, что означает, что он имеет доступ ко всем новейшим веб-технологиям и если у вас он не установлен, вам будет предложено отдельно выполнить загрузку этого компонента, поэтому пугаться не стоит. Данный метод обеспечивает более высокую скорость просмотра и плавность работы в целом.

Особенности:
  • Одним из главных плюсов браузера является его возможность блокировать все отслеживающие файлы cookie и другие методы сбора данных, используемые веб-сайтами для мониторинга вашей активности. Это означает, что вы можете спокойно просматривать страницы, зная, что ваши данные не продаются сторонним компаниям.
  • Еще одна замечательная особенность SSuite NetSurfer - настраиваемый интерфейс. Вы можете выбрать одну из множества различных тем, чтобы настроить внешний вид браузера по своему вкусу. Смотрится, ну блин на любителя если честно, кому-то понравится, стильно, удобно, навигация приятная, все плавно, а кому-то это все лишнее, вполне хватает стандартной белой темы которая имеется у всех браузеров
  • Что касается сильных сторон, ну если вы беспокоитесь о своей конфиденциальности в Интернете, безусловно надо выполнить тестирование. Программа предлагает надежные функции конфиденциальности, которые гарантируют, что ваша активность в браузере не отслеживается и не контролируется. Кроме того, использование элемента управления Edge WebView2 означает, что он способен использовать преимущества новейших веб-технологий, что обеспечивает более высокую скорость просмотра веб-страниц и более удобную работу пользователя.


Не буду лукавить, надо помнить, что данный браузер может быть не таким функциональным, как другие популярные программы, тот же Chrome или Firefox, многого ждать не стоит. Кроме того, некоторые веб-сайты могут работать в этом браузере не так хорошо из-за более строгих настроек конфиденциальности, это к сожалению наши реалии, хочешь скрываться, будь готов к тому, что некоторые страницы будут криво отображаться или вообще отказываться работать.

Размер: 39 MB
ОС: Windows 7-11
Скачать SSuite NetSurfer Web Browser 2.22.6.4 бесплатно

16-04-2024, 05:37
Автор: RuFull