DLL Export Viewer v1.66 + x64

 

DLL Export Viewer



Обновилась довольно неплохая утилита от команды NirSoft - которая отобразить в понятном, имеющим вид списка, данные о всех экспортированных функциях и даже разного рода виртуальных адресах памяти для каждого выбранного вами файла DLL. Их может быть выбрано сразу как несколько так и один, кому это интересно, тот может немедленно скачать DLL Export Viewer , для этого идем в полную новость.

DLL Export Viewer



Вообще программа довольно специфична, но все же я думаю найдутся среди нас с вами пользователи которым это будет интересно и самое важное полезно. Обратите внимание, что загружать список экспортированных функций вы сможете не только из стандартного набора системных DLL, но также и из указанных вами лично файлов. Есть также возможность позволяющая пользователю сразу загрузить функции из всех библиотек, которые в свою очередь имеют связь с определенным процессом. Есть в DLL Export Viewer и некоторые дополнительные возможности, например вы сможете из меню быстро провести поиск информации об интересующей вас функции через поисковик Google, если полученные данные вам нужны их можно экспортировать в документ формата HTML.

DLL Export Viewer



Как видно из последнего скриншота, вы сможете выбирать откуда загружать функции DLL, в первом варианте стоят все стандартные значения, ниже вы сможете выбрать конкретный путь к файлу, можно загрузить текстовый файл который будет содержать все необходимые DLL пути, еще вы сможете выбрать метод самого сканирования. После того как все функции будут найдены, DLL Export Viewer позволит вам просмотреть их свойства, в списке будет отображена информации не только об имени, но вы сможете узнать точный адрес, посмотреть относительный адрес, узнаете имя DLL файла, будет отображен полный путь к нему и в самом низу будет указан тип.

DLL Export Viewer


DLL Export Viewer не требует установки, Русская поддержка есть, поддержка x64 битных систем тоже имеется, работает программа быстро, в целом все понятно, если кому это интересно, то не забываем оставлять ваши комментарии, с радостью прочитаем их, всем удачного дня!

Разработчик: Nir Sofer
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 123 KB
ОС: Windows
Скачать: DLL Export Viewer 1.66

16-11-2016, 07:30
Автор: RuFull