Comodo BackUp 4.4.1.23

 

Comodo BackUp



Вышла свежая версия довольно мощного в работе инструмента, который поможет вам защитить данные от потери или повреждения, что довольно часто случается в современное время, с нашего сайта в полной новости можно скачать Comodo BackUp . Программа не требует от вас денег и пользоваться ей можно как в домашних условиях так и в коммерческих целях. Сразу хочется отметить довольно приятный пользовательский интерфейс, в котором просто работать, он ориентирован на выполнение конкретных задач, ничего лишнего не предлагает.

скачать Comodo BackUp



Comodo BackUp позволит всего за пару минут создать или может восстановить резервную копию ваших данных, причем сделать это может даже самый неподготовленный пользователь, если верить заявлениям авторам программы. Хочется отметить довольно удобный и мощный планировщик заданий, также при создании копии данных вы сможете защитить их паролем, что поможет от посторонних глаз. Comodo BackUp умеет вести проверку целостности файлов при их сохранении. Стоит отметить и удачную интеграцию программы в оболочку Windows, таким образом создать бекап информации можно будет гораздо быстрее, ведь всего-то надо будет вызвать контекстное меню.

Comodo BackUp rus



Мне не понравилась длительная установка Comodo BackUp, все из-за того, что установщик загружал какое-то дополнение насколько я смог понять, не знаю у всех так будет или нет, но не люблю когда без ведома такое происходит. Создание вами копии можно хранить как на удаленных FTP серверах, так и на локальных дисках. При запуске вы получите удобного мастера, который шаг за шагом позволит вам выполнить все необходимые операции. Восстановить нужные вам данные можно будет всего за несколько секунд, работает Comodo BackUp довольно быстро. Вот такой перед вами мощный инструмент от известной компании, которая славится инструментами для защиты Windows от шпионов, вирусов и так далее. Надеюсь данная программа, как и остальные другие, не подведет и вы сможете быстро и надежно создавать копии важной для вас информации, не забываем высказывать свои мнения, всем удачного дня!

Comodo BackUp



Разработчик: Comodo Security Solutions, Inc
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 21.28 MB
ОС: Windows
Скачать: Comodo BackUp 4.4.1.23



8-10-2014, 15:08
Автор: RuFull