ElCleaner 8.6

 

ElCleaner



Обновилась маленькая, бесплатная утилита для очистки системы от разного мусора, также вы сможете ее оптимизировать и настроить, а еще получите возможность настраивать скрытые параметры Windows XP и 7. После запуска утилиты вы сможете легко провести чистку и оптимизацию вашей операционной системы, системного реестра, можно выявить и устранить системные проблемы, а еще могут быть найдены и удалены авторан-вирусы и их последствия, скачать ElCleaner вы сможете перейдя в полную новость.

ElCleaner


Запустив модуль под названием Clean - можно удалить куки, историю, временные Интернет файлы, временные системные файлы, будет очищена корзина и так далее. Также будут удалены оставшиеся временные файлы после работы с разными приложениями, к которым можно отнести MS Office, Nero, WinRAR и большое количество других, список можно просмотреть на официальном сайте. будут найдены все системные события, они также удалятся, удалятся и ненужные файлы из системного каталога, в общем произойдет полная очистка.

ElCleaner имеет модуль Optimization - который оптимизирует работу системных служб, проводника и браузера IE, будут выставлены оптимальные параметры для выключения компьютера, работа с сетевыми дисками также подвергнется оптимизации. Запустив модуль VirusVaccine можно будет удалить авторан вирусы, будут найдены все вредоносные autorun.inf файлы, по словам разработчика можно будет устранить последствия вирусной атаки на компьютер, не знаю как это понимать, но все же знайте. ElCleaner умеет восстанавливать доступ к системному реестру и диспетчеру задач, можно будет восстановить запуск исполняемых файлов.

Про модуль Fix-Tweak можно писать очень долго, рекомендую самим просмотреть, что именно он умеет, в его состав входит большое количество разного рода настроек. Я думаю не стоит писать про интерфейс, вы сами видите что он из себя представляет, Русская поддержка имеется, разобраться в нем очень просто, даже пользователь, который только что сел за компьютер, сможет запустить нужные ему функции. Особо добавить про ElCleaner нечего, простая программа которая почти не занимает место на жестком диске, не забываем писать ваши мнения по поводу этой разработки.

Разработчик: elchinya
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 11.16 MB
ОС: Windows
Скачать: ElCleaner 8.6

10-11-2014, 08:48
Автор: RuFull