COMODO System Utilities 4.0.30135.26 Final

 

COMODO System Utilities



Программа содержит множество утилит и разного рода инструментов, цель которых очистить, провести анализ и отладку вашей операционной системы, в полной новости как обычно можно скачать COMODO System Utilities . Сразу хочется отметить достаточно удобный интерфейс программы, благодаря которому знакомство со всеми функциями должно пройти достаточно легко, также просто можно провести анализ работы операционной системы, далее будут выявлены все имеющиеся в ней ошибки, далее можно будет настроить параметры работы Windows.

COMODO System Utilities



COMODO System Utilities приложит максимум усилий для того, чтобы производительность операционной системы вышла на новый уровень, это возможно благодаря тонкой настройки разных функций, также будут удалены все мусорные файлы, будет проведена полная работа над системным реестром, при желании можно будет закодировать разного типа данные. Программа с легкостью проведет очистку жестких дисков и реестра, никаких остатков программного кода от разного рода программ в системе больше не будет. SafeDelete - это новый алгоритм компании, который позволит надежно удалять нужные вам программы.

COMODO System Utilities



Итак, с помощью COMODO System Utilities можно удалить поврежденные или неиспользуемые ключи реестра, будут найдены все файлы дубликаты и также уничтожены, будут удалены все следы остающиеся после просмотра документов, а с помощью удаления с жесткого диска мусора должна будет повыситься скорость работы вашего компьютера, COMODO System Utilities позволит пользователям вести ручной контроль за приложениями Windows. Особенностью разработки можно назвать поддержку тонкой настройки почти всех версий Windows, причем выполнить это все можно будет за пару кликов. С помощью мощных инструментов можно будет провести оптимизацию системы, увеличить свободное место на жестком диске и повысить общую стабильность работы Windows. COMODO System Utilities умеет полностью следить за вашим компьютером, можно наблюдать за программным и аппаратным а аппаратным обеспечением, запущенными процессами и так далее. Конечно возможно удалять файлы оставшиеся после просмотра Интернет страниц, к которым относится не только cookies и кеш, но также и некоторые другие.

COMODO System Utilities


В общем перед вами очень мощный набор утилит, постарался максимально коротко расписать всю плюсы программы, более подробно думаю сами уже посмотрите, тем более есть Русская поддержка, мне кажется сможете быстро во всем разобраться. Надеюсь с COMODO System Utilities ваша система будет работать намного быстрее и стабильнее.

Название выпуска: COMODO.System.Utilities.4.0.30135.26.Final
Разработчик: Comodo Group, Inc. 2012
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 12.90 MB
ОС: Windows
Скачать: COMODO System Utilities 4.0.30135.26 Final

3-10-2015, 18:07
Автор: RuFull