JetClean Pro 1.5.0.129 / 2.0 Beta

 

JetClean



Сегодня познакомился с этой программой и вот решил поделиться. Итак, перед вами достаточно легкий в обращении инструмент, который предназначен для удаления разного рода системного мусора с ваших жестких дисков и прочих мест, например реестра. Программа имеет возможности по оптимизации работы вашего персонального компьютера и улучшения его производительности, скачать JetClean вы сможете с нашего сайта, переходим для этого в полную новость.

JetClean



Программа имеет достаточно много инструментов, я думаю из скриншота это видно, есть режим "1-Клик" - он для ленивых, если не очень хочется чистить все по отдельности, настраивать разные параметры и задавать значения, надо просто выбрать его и тогда программа сделает все сама, вам останется только после любоваться результатом. JetClean умеет находить и исправлять ошибки в системном реестре, можно удалить временные файлы с жестких дисков, удалить ярлыки которые давно не используются, почистить временные файлы оставшиеся после посещения Интернет страниц, можно удалить файлы которые остаются после удаления разного рода программ, а еще вы сможете просмотреть список ненужных программ по мнению утилиты и удалить их сразу.

JetClean


В общем вот такая перед вами программа, плюсов у нее вроде много, она и чистит систему, оптимизирует работу Windows, улучшает производительность компьютера, вам дается гарантия, что риск словить синий экран смерти или получить какой-то сбой, сильно снижается. Вы сможете также ускорить загрузку компьютера, программы будут быстрее запускаться, а при желании можно выбрать планировщика, который в нужное время проведет сканирование. Про минусы JetClean мне неизвестно, например программа не полностью бесплатна, она предлагает ввести ключ, чтобы активировать все возможности, что именно заблокировано я не знаю, но наверное самые важные фишки. Интерфейс программа имеет вполне удобный, есть даже Русская поддержка, поэтому жаловаться на это не приходится. Вот в целом и все, обзор можно считать завершенным, отписываемся, комментируем, делимся опытом и так далее, посмотрим на что на самом деле способен JetClean.

JetClean


Разработчик: BlueSprig Inc
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 4 + 3 MB
ОС: Windows
Скачать: JetClean 2.0 Beta - 2.83 MB + Pro 1.5.0.129

20-04-2021, 17:35
Автор: RuFull