The GodFather 0.89 + 0.90 Beta 3

The GodFather


Недавно впервые познакомился с этой программой и вот решил написать небольшой обзор. Этот инструмент поможет разными методами работать с файлами формата MP3. После запуска вам надо будет выбрать нужную папку для сканирования, можно просто отметить сразу весь жесткий диск, далее будут найдены имеющиеся там файлы MP3, далее в случае имеющийся необходимости, вам будет предложено изменить теги в них, скачать The GodFather возможно перейдя в полную новость.

The GodFather


Если верить авторам программы, то данная разработка имеет довольно уникальную интеллектуальную систему, которая отвечает за переименование музыкальных файлов, при это они обращают внимание, что многие платные продукты в этой области, не могут похвастаться такой возможностью. The GodFather имеет и некоторые дополнительные возможности, например стоит особо выделить поддержку перекодирование мультимедиа файлов, для этого также будут использованы самые новые и качественные библиотеки, если кому интересно, то сама программа для этого использует кодек L.A.M.E.

The GodFather


Среди особенностей продукта The GodFather стоит выделить вот что: имеется неплохая поддержка тегов форматов ID3v1/2, если вы имеете дело с APEv2 - то эта поддержка тоже присутствует, имеется возможность искать на жестком диске одинаковые музыкальные файлы, причем сканироваться будут не только данные из тегов, но и некоторые другие параметры. Вообще программу можно использовать как неплохой мультимедиа органайзер. При желании возможно провести каталогизацию всех имеющихся на вашем компьютере музыкальных файлов, сделать это можно будет по разным критериям.

The GodFather достаточно легка в обращении, Русской поддержки тут не найдете, сам интерфейс простой и удобный, разобраться в нем не сложно. Изначально вам надо выбрать папку или диск, далее нажимаем на кнопку Сканирования, ждем окончания процесса и после можно переходить к работе с файлами. В целом ничего негативного написать не могу, стоит отметить, что разработка полностью бесплатна, занимает не так уж много места и насколько я заметил, не пытается установить ничего дополнительного в систему.

Разработчик: TGF
Язык: English
Размер: 5 MB
Скачать The GodFather 0.89 бесплатно / 0.90 Beta 3

6-11-2023, 09:31
Автор: RuFull