HTTPNetworkSniffer 1.60 + x64

 

HTTPNetworkSniffer



Решил занести в нашу коллекций программ от разработчика Nir Sofer еще одну небольшую утилиту, хотя они все у него довольно маленького размера. В общем решив скачать HTTPNetworkSniffer с нашего сайта, вы сможете совершенно спокойно вести захват совершенно всех как запросов так и ответов соответственно, которыми в свою очередь будет обмениваться программа браузер и сервер работающий по протоколу HTTP. Все полученные данные будут отображены в главном окне и будут иметь вид таблицы, что даст вам возможность быстро сориентироваться в данных.

HTTPNetworkSniffer



Естественно HTTPNetworkSniffer способна для каждого запроса переданного по протоколу HTTP отобразить большое количество полезной информации, допустим вы сможете узнать полное имя хоста к которому идет обращение, также вы сможете просмотреть название запроса ( например оно может быть GET или POST ), также вам будут доступны данные по коду отклика, можно просмотреть клиентскую программу, узнать кодировку содержимого и ее тип, также вам будет доступен адрес сервера и его имя соответственно, можно будет просмотреть cookies и так далее. В общем из этого небольшого текста я думаю всем вам стало понятно, что HTTPNetworkSniffer пусть и маленькая утилита, но способна дать массу полезной информации.

HTTPNetworkSniffer


Все данные которые вы получили довольно легко экспортировать в нужный вам формат, например страницу HTML, в XML или CSV формат, конечно можно просто сохранить в текстовый файл, совершить процесс копирования в буфер обмена. Настроек у HTTPNetworkSniffer практически нет, вам надо просто задать параметры захвата, на этом можно считать манипуляции завершенными. Конечно же вам не придется устанавливать программу, все разработки от этого парня не нуждаются в этом, HTTPNetworkSniffer может быть скопирована на любой USB накопитель и уже после запускаться с него не оставляя следов пребывания за компьютером. Вот и все, обзор можно считать завершенным, всем как всегда спасибо за внимание, надеюсь утилита будет для вас полезной, не забываем оставлять комментарии.

Разработчик: Nir Sofer
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 215 KB
ОС: Windows
Скачать: HTTPNetworkSniffer 1.60 x32/x64

11-04-2017, 09:45
Автор: RuFull