History Sweeper 3.36 + reg

History Sweeper


Хочу познакомить вас с еще одной программой для очистки временных файлов в автоматическом режиме, которые в большом достаточно количестве могут остаться после того как вы как следует посидите в Интернете, скачать History Sweeper можно ниже. Представленная программа в целом направлена на выполнение сразу нескольких функций - вы не только сможете обеспечить свою конфиденциальность, но также сэкономите место на жестком диске ( пусть не так и много, так как Интернет файлы в целом весят довольно мало ), плюс можно будет удалить всякие шпионские модули которые попали во временные папки.

History Sweeper


History Sweeper работает в автоматическом режиме, вам достаточно просто указать папки которые надо подвергнуть очистке, дальше будут удалены все временные файлы внутри, файлы относящиеся к истории просмотренных страниц, cookies, корзина будет очищена, формы заполнения полей и так далее. Выполняет все поставленные задачи программа на лету. В History Sweeper встроен неплохой планировщик, он в нужное время автоматически удалит файлы, вам надо просто указать время запуска и что конкретно надо сделать. Плюс вы сможете удалять файлы таким образом, что их потом нельзя будет восстановить любыми средствами.

History Sweeper


Итак, из особенностей History Sweeper можно выделить возможность удалять временные файлы, удаление всякого рода шпионских модулей, режим автоматической очистки указанных вами папок, можно удалять историю некоторых программ, полная поддержка с разными браузерами, встроенный планировщик, фишку по удалению файлов навсегда. Можно отметить также довольно простой пользовательский интерфейс, плюс маленький размер History Sweeper, в целом думаю программа не вызовет проблем, все довольно понятно и удобно.

History Sweeper


О программе мне написать больше нечего, кроме того, что разработчиками заявлена высокая скорость работы, сам лично не проверил, так как не было времени и удалять временные файлы не хочу, видимо они мне так дороги, а если у вас будет желание, то обязательно потом отпишитесь о своих ощущениях, насколько все прошло быстро и гладко, действительно History Sweeper работает так качественно как заявлено. Я по традиции желаю всем хорошего дня и напоминаю, что не забывайте посещать наш проект, мы всем рады!

Разработчик: InfoWorks Technology Company
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 323 KB
ОС: Windows
Скачать: History Sweeper 3.36 reg

15-05-2013, 05:52
Автор: RuFull