Paragon Migrate OS to SSD 4.0 + WinPE Recovery Media Builder / 5.0 v10.1.28.154 Boot Medias

Paragon Migrate OS to SSD v 2.0 Special Edition + serial


Предлагаю вашему вниманию не новую программу, эта версия вышла около года назад, но весьма интересную и в некоторых случаях необходимую. Данная разработка известной компании Paragon Technologie GmbH предназначена для переноса ОС на SSD накопитель. С ее помощью вы можете быстро и просто, без переустановки перенести свою ОС с установленными программами на новый накопитель. Вся процедура займет у вас 10-15 минут, что согласитесь гораздо меньше, чем полная переустановка.


Paragon Migrate OS to SSD v 2.0 Special Edition + serial


Сразу хочу предупредить, с Windows 8 эта программа не дружит, миграции не получится. Хотя в ближайшее время разработчики обещают выпустить третью версию с полной поддержкой Восьмерки. В процессе переноса ОС вы имеете возможность выбрать, какие пользовательские файлы вы желаете перенести на новый диск. Тем самым вы можете уменьшить объем занимаемый на SSD. Кроме того, программа сама произведет выравнивание и разметку нового диска таким образом, чтобы вы могли использовать его на 100%.

А при миграции Windows 7 сама распознает и перенесет System Reserved раздел. И еще один момент следует учесть, если ваша ОС активирована при помощи какого-нибудь активатора, активация может слететь. Интерфейс программы чрезвычайно простой, настроек немного и поддержки русского языка нет.

Лицензия: ShareWare (активация через серийный номер из архива, crack не требуется)
Язык: Русский
Размер: 119 + 617 MB
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Скачать Paragon Migrate OS to SSD 4.0 бесплатно + ключ (x86 + WinPE Recovery Media Builder x64) / 5.0 v10.1.28.154 Boot Medias x86 + x64

25-02-2022, 12:20
Автор: sergeant