Zer0 0.25.2.31

Zer0


Zer0 — это легкий инструмент, который позволяет навсегда удалить ненужные или устаревшие файлы с вашего компьютера. С его помощью вы удаляете раз и навсегда те документы, музыку, фотографии или видео, которые вы больше не используете или к которым не должны иметь доступ другие люди. Алгоритм программы гарантирует полное удаление файлов любого типа.

Стоит отметить, что вы должны быть очень осторожны при удалении файлов с помощью этого софта, так как восстановить удаленный контент невозможно, по словам авторов на сегодняшний день никто не сообщил о способе восстановления файла, удаленного этой программой.

Работа с приложением проста и интуитивно понятна. После открытия вам необходимо перетащить файлы, которые вы хотите стереть, в отображаемое окно. В нем вы можете увидеть некоторую информацию о файлах, такую как исходная папка и размер. Таким образом, вы можете убедиться, что не переслали какой-либо контент по ошибке.

Следующим шагом для удаления таких файлов с вашего ПК является нажатие кнопки «Удалить», расположенной в нижней части интерфейса приложения. Как только это будет сделано, алгоритм Zer0 берет на себя ответственность за окончательное стирание такого контента с диска хранения.

Разработчик: KC Softwares
Язык: English
Размер: 3 MB
Скачать Zer0 0.25.2.31 бесплатно 

23-05-2023, 03:40
Автор: RuFull