Silent Install Helper 3.1.0.0 + Portable

Silent Install Helper

Предлагаю вашему вниманию Silent Install Helper - небольшую бесплатную портативную утилиту, таким образом автоматизирующую процесс "тихой" установки ваших приложений, что сам процесс этот превращается в удовольствие, скачать Silent Install Helper можно ниже.

Silent Install Helper


 Утилита очень проста и удобна в употреблении, имеет всего одно рабочее окно и имеет русский интерфейс, не перегруженный различными ненужными функциями.

Работать с ней чрезвычайно приятно и просто,- достаточно ее запустить, выбрать отдельные установщики приложений или папку с ними. Дальше все будет просто: запускается встроенный в нее анализатор файлов (PEiD), определяется тип установщика и задаются необходимые ключи для тихой установки. После этого можно или сразу установить их в систему, или создать cmd-файл для последующей пакетной тихой установки.

 Поддерживаются следующие типы инсталляторов: Inno Setup, Smart Installer,Wise installer, Nullsoft NSIS installer, RAR SFX, ZIP SFX, Microsoft Installer, Ghost Install Wizard.

 Чем удобна утилита Silent Install Helper, так это тем, что в ней нет ничего "заумного", все действия сводятся к двум-трем кликам мышки. Это поможет, к примеру, при переустановке ОС или установке программ друзьям или тем, кому вы помогаете: записываете программы на флешку, там же создаете с помощью Silent Install Helper файл setup.cmd и дело сделано,- установка будет "тихой" и не требующей никакого вмешательства.

Silent Install Helper


Разработчик:  Р. Белашевский
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 1.38 MB
ОС: Windows
Скачать: Silent Install Helper 3.1.0.0


27-07-2016, 21:30
Автор: CoolZoid