Wagnardsoft Tools (WTools) 1.0.2.4

Wagnardsoft Tools (WTools)


Wagnardsoft Tools (WTools) - довольно увесистая программа, которая после запуска предлагает пакет инструментов для очистки и обслуживания вашего ПК. Софт создан, чтобы дать вам возможность помочь системе, а точнее вам, содержать Виндовс в "чистоте", предотвращать появление вредоносного ПО и ошибок, а также снизить риск потери данных в результате сбоев и не только. После запуска вы получаете современный и удобный интерфейс, выполненный в виде приборной панели для легкого доступа к различным функциям.

Одной из основных функций программы является безопасное удаление проблемных ключей реестра и файлов которые уже не требуются системе. Приложение включает функцию очистки файлов, которая сканирует жесткие диски на наличие мусора и работает с разными браузерами, позволяя пользователям выбирать те, которые они хотят проверить, после надо отметить, нужно ли очистить временные файлы, историю или и то и другое сразу. Кроме того, функция реестра может использоваться для удаления устаревших ключей реестра, которые могут вызывать системные ошибки.

Одной из привлекательных фишек Wagnardsoft Tools является инструмент "Repair Windows System Files". Данная настройка может проверить и  в случае необходимости исправить поврежденные файлы в магазине компонентов, используя резервные копии системных файлов, а затем сравнивает системные файлы с известными хорошими копиями, чтобы исправить проблемные. Это может быть полезно для исправления ошибок, из-за которых ваш компьютер работает нестабильно.

Данная программа позволит вам получить доступ к других инструментам,  допустим можно одним кликов как включить так и отключить обновления Виндовс,  можно очистить и сжать папку WinSxS, удалить мусор с HDD.

В целом, Wagnardsoft Tools (WTools) - это базовая, но полезная программа, которая предлагает несколько функций для обслуживания и очистки вашего ПК. Удобный интерфейс и простое управление делают ее хорошим выбором для пользователей, которые ищут простое решение для своих потребностей в обслуживании. Однако пользователи должны знать, что программа находится в предварительной версии и может быть не совсем стабильной.

Размер: 69 MB
ОС: Windows 7-11
Скачать Wagnardsoft Tools (WTools) 1.0.2.4 бесплатно

14-04-2023, 05:07
Автор: RuFull