JetDrive 9.6 Pro Retail + Rus

 

JetDrive



Обновилась мощная программа, которая была разработана с целью оптимизировать работу жесткого диска, также есть инструмент отвечающий за дефрагментацию, все это в совокупности должно значительно улучшить качество работы вашего компьютера, если конечно верить разработчикам. Если кому хочется испробовать инструмент в действии, рекомендую скачать JetDrive с нашего проекта, для этого надо выполнить не сложную операцию, перейти в полную новость.

JetDrive



В данную версию программы входить несколько обновленных инструментов, вы сможете проводить дефрагментацию теперь не только самого жесткого диска, то также оперативной памяти и системного реестра, который играет очень важную роль в это деле. Обратите внимание, что на официальном сайте разработчики JetDrive пишут о том, что программа может проводить оптимизацию даже файлов являются защищено системными. Хочется выделить достаточно приятный пользовательский интерфейс, Русской поддержки в нем к сожалению нет, но работать достаточно удобно, по сути после запуска вам надо выбрать операцию которая вам необходима, после можно приступить к работе.

JetDrive



Данная программа позволяет пользователь выбирать режим дефрагментации, есть ручной, а есть и автоматически, который называется AutoJet, после его запуска вы сможете вообще забыть слово дефрагментация, программа всегда сама будет выполнять эти операции, если посчитает нужным. JetDrive обладает достаточно современным и мощным алгоритмом, используя который можно максимально качественно провести дефрагментацию не только жестких дисков, но также системного реестра и памяти, после чего ваша система должна работать быстрее и стабильнее. Еще стоит отметить, что программа может искать имеющиеся ошибки на жестком диске, если таковы будут найдены, то вы сможете сразу их устранить. Конечно в JetDrive есть система отчетов, вы сможете просматривать их и точно знать, какие операции были проведены, можно будет просматривать красивые 3D схемы, которые позволяет более наглядно ознакомиться с результатами работы программы.


Вот такая перед вами интересная разработка, если кто знает о ней больше чем я, то предлагаю высказаться в комментариях, если есть замечания, делаем тоже самое, в общем отписываемся по поводу JetDrive, надеюсь программа поможет вам сделать работу компьютера более качественной.

Язык: Multi
Размер: 2 MB
Скачать: JetDrive 9.6 Pro + crack бесплатно / Русская версия 9.4 Pro от AlexYar

11-08-2023, 23:32
Автор: RuFull