Folder Merger 1.8



        
 Познакомьтесь с Folder Merger - небольшой, бесплатной и портативной утилитой для объединения содержимого папок в одну. То есть, если у вас есть папка с подпапками и файлами в них, программа выберет все файлы оттуда и объединит их все в одном месте, без подпапок.  Скачать Folder Merger можно ниже.


 Утилита использует системную функцию xcopy, она создает временный командный файл temp.bat, а затем запускает его.
 Она пригодится, если вам необходимо собрать файлы из разных каталогов в одно место. Ну, например, когда нужно скопировать всю музыку из разных папок с подпапками в одно место, для резервного копирования.
 Программа ограничивается всего тремя функциональными кнопками. Кнопка «Browse of root directory» добавляет папку, содержимое которой должно быть скопировано, «Browse destination folder» указывает конечную папку и наконец, кнопка «Merge now» запускает процесс объединения.
   
 Как я понял, утилита то ли не поддерживает кириллицу, то ли длинные пути, так что желательно обойтись короткими (например, скопировать папки, из которых вы будете объединять файлы, и папку для объединения в корень диска, и желательно с коротким названием).  В общем, дело за разработчиком. Исходные файлы остаются, как вы понимаете, на месте. Больше писать об утилите вроде нечего, скачивайте, пробуйте и пишите свое мнение.

Разработчик: 2xDSoft
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 201 KB
ОС: Windows
Скачать: Folder Merger 1.8

11-06-2018, 16:12
Автор: CoolZoid