CDMenuPro 6.50.00 Business Edition + keygen



        
 Познакомьтесь с CDMenuPro - программой для для создания разнообразных меню автозапуска для компакт дисков (с фоновыми изображениями, звуком, видео и т.д.).  Меню вы сможете создать за несколько минут с помощью простого пошагового мастера, и оно будет размещено в одном исполняемом exe-файле, запустив который вы получите интерактивный cd\dvd диск. Скачать CDMenuPro можно ниже.



   

   
  Программа поддерживает большое количество интерактивных элементов, такие как видео, вступление, звук, заставки и запуск программ или документов с компакт-диска и прочее.
 С помощью фоновых изображений и кнопок действий, вы будете иметь полный контроль над созданием вашего пользовательского интерфейса компакт-диска.
 Программа очень проста в использовании, она использует технологию drag'n'drop, объекты вы сможете добавлять простым перетаскиванием на ее окно, такие, как кнопки, списки, тексты, текстовые поля и всплывающие меню и т.д.
 
 Несмотря на свой довольно аскетичный интерфейс, программа довольно продвинутая, и с ее помощью вы сможете создать настоящее профессиональное меню автозапуска.
 Скачивайте, пробуйте и пользуйтесь, надеюсь, программа вам пригодится.

Название выпуска: CDMenuPro.v6.50.00.Business.Edition.keygen-CRUDE
Разработчик: Klaus Schwenk Software
Сайт: cdmenupro.com
Лицензия: ShareWare
Язык: English\Deutsch
Размер: 10,1 MB
ОС: Windows
Скачать: CDMenuPro 6.50.00 Business Edition + keygen-CRUDE


14-04-2014, 18:22
Автор: CoolZoid