Ashampoo MyAutoplay Menu v1.0.5.106 + Reg

Ashampoo MyAutoPlay Menu


Ashampoo MyAutoPlay Menu - программа, предназначенная для создания навигационных меню для мультимедийных, демонстрационных дисков, портативных прикладных коллекций. Часто, когда вы вставляете коммерческий диск, он автоматически запускается с графического меню, позволяющего сделать выбор: установка программы, показ веб-страницы, просмотр документации или информационного материала и так далее. Создание таких дисков и меню вручную - является довольно большой работой и требует программных навыков – и даже если у вас есть навыки, потребуется много времени. скачать Ashampoo MyAutoPlay Menu можно ниже.

Ashampoo MyAutoPlay Menu


С помощью Ashampoo MyAutoPlay Menu любой сможет сделать такой диск без труда. Программа поддерживает прожиг СD и DVD для того, чтобы вы могли сразу записать созданные диски. Все операции выполняются быстро в дружественном интерфейсе, понятном даже начинающему пользователю. В добавок к CD и DVD, Ashampoo MyAutoplay Menu также может создавать USB флешки, которые автоматически запускаются при вставке, с интерактивными многостраничными меню.

Ashampoo MyAutoPlay Menu


Ashampoo MyAutoPlay Menu


Вы можете создавать диски с несколькими слайдшоу или видео и меню навигации. Или же вы можете создать USB флешку с набором портативных программ и навигационным меню для их запуска. Ashampoo MyAutoplay Menu предоставляет вам два различных способа отображения навигационного меню автозапуска, которое отображается при вставке диска или флешки: в виде самостоятельного приложения, которое запускается на всех компьютерах с Windows, или в видео HTML файлов, которые отображаются в обычном веб-браузере. Все функции, кроме заставки, доступны в обоих вариантах. После создания меню автозапуска его можно, не выходя из программы, записать на CDDVD диск, USB диск или сохранить в папку на компьютере.

Ashampoo MyAutoPlay Menu


Ashampoo MyAutoPlay Menu


При установке автоматически выбирается русский язык. Обратите внимание; если вам не нужна установка панелей от Ashampoo в браузер, смены домашней страницы и изменения поставщика поиска, не забудьте во время установки снять галочки. Кроме того, в самой программе, в настройках можно отключить уведомления об обновлениях, подписках и прочих, часто необязательных вещах. От себя замечу, что по сравнению с другими аналогичными программами, Ashampoo MyAutoPlay Menu стабильна, очень удобна в работе и не перегружена дополнительными (часто ненужными) функциями.

Название выпуска: Ashampoo MyAutoplay Menu v1.0.5.106 Reg
Сайт: Ashampoo
Лицензия: ShareWare
Язык: РусскийMulti
Размер:27,7 МБ
ОС: Windows
Скачать: Ashampoo MyAutoplay Menu v1.0.5.106 Reg

10-10-2012, 20:52
Автор: CoolZoid