DiskSmartView v1.21 / S.M.A.R.T. жесткого диска

DiskSmartView


DiskSmartView - позволит вам после запуска просмотреть детали о HDD и при необходимости сможет сохранить данные в отчет в одном из поддерживаемых форматов. Если вы хотите узнать показатели S.M.A.R.T. жесткого диска, то программа вполне для этого подойдет.

Обратите внимание, что в установки утилита не нуждается, в целом как и другие продукты от данного разработчика. После запуска вас ждет простой интерфейс, который состоит из меню, нескольких кнопок и окна где можно смотреть всю информацию о дисках. Даже пользователь с малым уровнем знания компьютера сможет разобраться в деталях.

DiskSmartView позволит узнать модель вашего жесткого диска, серийный номер, количество цилиндров, головок и секторов на дорожке, можно узнать температуру, частоту ошибок, количество битых секторов и так далее. Вся информация может быть сохранена в текстовом виде или в HTML, CSV, XML форматах.

Итак, подводя итог, перед нами маленькая утилита, которая не требует установки, имеет Русскую поддержку, запускается моментально и также моментально выдает всю нужную информацию о HDD, имеет возможность сохранять данные в отчеты, думаю она многим будет полезна, удачи!

DiskSmartView


DiskSmartView


DiskSmartView


Разработчик: Nir Sofer
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 51 KB
ОС: Windows
Скачать: DiskSmartView v1.21

Прошлые версии:




19-06-2016, 22:19
Автор: RuFull