GFXplorer 3.16.1.1832

GFXplorer


GFXplorer - простая в работе утилита, которая предоставит вам полную информацию о компьютере, а именно вы сможете узнать все об установленной системе, а также посмотреть характеристики железа.

GFXplorer


Процесс установки не занимает много времени, плюс имеется портативная версия, которая вообще не нуждается в этом, достаточно распаковать архив и можно приступать к работе, запускать ее можно с USB дисков, очень удобно. После запуска перед вами будет приятный глазу интерфейс, а что более важно, он будет понятен. Окно имеет систему вкладок, переключаясь между ними вы сможете получить нужную информацию как о системе в целом так и о железе.

GFXplorer


Итак, GFXplorer позволит вам узнать достаточно много деталей относительно вашего компьютера, если говорить про ОС Windows, то тут вы сможете посмотреть сведения о лицензии, серийный номер, данные пользователя и так далее, после можно узнать все о вашем процессоре, оперативной памяти, материнской плате и версии BIOS. Доступна информация о видео и звуковых картах, жестком диске, плюс вы сможете получить быстрый доступ к инструментам диспетчера Windows.

GFXplorer


В целом, вот такая перед вами программа, GFXplorer занимает мало места, работает шустро, выдает неплохой список информации, предлагает быстрый доступ к полезным системным инструментам, все данные может экспортировать в один из поддерживаемых форматов, есть портативная версия не требующая установки, Русской поддержки нет, но тут она и не пригодилась бы, пользовательский интерфейс приятен и понятен сразу после запуска, система вкладок позволит вам быстро ориентироваться в информации, настроек никаких нет, поэтому разобраться можно буквально сразу после запуска. Решайте сами, нужна вам такая утилита или нет, всем удачи!

Язык: English
Размер: 841 KB
Скачать GFXplorer 3.16.1.1832 бесплатно 

27-10-2022, 05:52
Автор: RuFull