Isoo Backup 4.7.1.793 (Eassos System Restore) + Repack + Portable



Eassos System Restore - полезная программа, с помощью которой, вы сможете создать резевную копию вашей операционной системы, и в экстренных случаях ее восстановить. Программа на вид не перемудренная, хоть и на английском языке, все и "ежу там понятно."



Если за вашим компьютером работают "любопытные варвары', которые любят свой нос совать куда не нужно, то создаваемую резервную копию вы можете запоролить, в случае от нежелательного восстановления. Ну мало ли, что может случится.


Программа содержит в себе встроенного мастера, с которым процесс создания резервной копии сводится к минимуму, а быстрота создания непосредственно самой копии займет очень короткой время. Данное приложение также поддерживает создание инкрементальной резервной копии, т.е. будут добавлены только новые или измененные файлы, что опять же, сократит время работы. Больше сказать вроде бы нечего, безопасной вам работы.

Разработчик: Eassos Ltd
Лицензия: ShareWare
Язык: Английский
Размер: 66 + 24 MB
ОС: Windows
Скачать: Isoo Backup 4.7.1.793 / 4.7.1.793  - Repack elchupacabra / 4.7.1.793 - Portable Jooseng / 4.7.1.793 - FC Portable

26-05-2021, 09:06
Автор: Kleistenes